Galeria de gestores

Campos para pesquisa

Para usar as opçÔes de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Foram encontradas 30 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
FRANCISCO UELITON MARTINS VASCONCELOS Prefeito(a) de 01/01/2017 Ă  31/12/2020 12/11/1956
FRANCISCA ANGÉLICA MATOS LOPES Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020 06/11/1985
ADAIL MELO ALBUQUERQUE Prefeito(a) de 01/01/2016 Ă  01/01/2017
JOSÉ MILITÃO LIMA Vice-prefeito(a) de 01/01/2013 à 01/01/2017
FRANCISCO DOMINGOS MELO Vice-prefeito(a) de 01/01/2009 Ă  31/12/2012
ZOÉLIA MARIA LOIOLA PAIVA Prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008
JOSÉ ALMIR MATOS LOPES Vice-prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008
JOAQUIM GUIMARÃES NETO Prefeito(a) de 01/01/2001 à 31/12/2004
SALETE MELO FEIJÃO Vice-prefeito(a) de 01/01/2001 à 31/12/2004
JOAQUIM GUIMARÃES NETO Prefeito(a) de 01/01/1997 à 31/12/2000
GILBERTO ALVES FEIJÃO Vice-prefeito(a) de 01/01/1997 à 31/12/2000
MANOEL TEIXEIRA MELO Prefeito(a) de 01/01/1993 Ă  31/12/1996
FRANCISCO CASSIMIRO ALBUQUERQUE Vice-prefeito(a) de 01/01/1993 Ă  31/12/1996
JOAQUIM GUIMARÃES NETO Prefeito(a) de 01/01/1989 à 31/12/1992
SALETE MELO FEIJÃO Prefeito(a) de 01/01/1989 à 31/12/1992
RAIMUNDO ANTÔNIO CASSIMIRO Prefeito(a) de 31/01/1983 à 31/12/1988
ADAUTO ALBUQUERQUE MELO Vice-prefeito(a) de 31/01/1983 Ă  31/12/1988
JOSÉ ARTUR RIBEIRO GUIMARÃES Prefeito(a) de 31/01/1977 à 30/01/1983 18/12/1930
DONATO FERREIRA LIMA Vice-prefeito(a) de 31/01/1977 Ă  30/01/1983
CESÁRIO FEIJÓ DE MELO. Prefeito(a) de 30/01/1973 à 30/01/1977
ADAUTO ALBUQUERQUE MELO Vice-prefeito(a) de 30/01/1973 Ă  30/01/1977
JOSÉ ARTUR RIBEIRO GUIMARÃES Prefeito(a) de 25/03/1971 à 30/01/1973 18/12/1930
GONÇALO RIBEIRO PAIVA Vice-prefeito(a) de 25/03/1971 à 30/01/1973
CESÁRIO FEIJÓ DE MELO Prefeito(a) de 25/03/1967 à 24/03/1971
ADAUTO ALBUQUERQUE MELO Vice-prefeito(a) de 25/03/1967 Ă  24/03/1971
RAIMUNDO ANTONIO CASSIMIRO Prefeito(a) de 23/03/1963 Ă  24/03/1967
JOSÉ ARTUR RIBEIRO GUIMARÃES Vice-prefeito(a) de 23/03/1963 à 24/03/1967
ELÓI JOSÉ DE VASCONCELOS Prefeito(a) de 25/03/1959 à 24/03/1963
JOÁO BATISTA FEIJÃO Vice-prefeito(a) de 25/03/1959 à 24/03/1963
JOSÉ ALMIR MATOS LOPES Prefeito(a) de 01/01/2009 atĂ© a atualidade

Prefeitura Municipal de GroaĂ­ras

LOCALIZAÇÃO

 Rua Vereador Marcolino Olavo, nÂș 770 Centro

 Tel: (88) 3647-1103

 gabinete@groairas.ce.gov.br

REDES SOCIALS